вторник, 26 ноября 2019 г.

Важные новости про проекту Zytre Investment LTD


25.11.2019 года в проекте Zytre Investment LTD, были опубликованы важные новости по маркетингу. Сейчас мы рассмотрим сами новости, а так же подумаем к чему это может привести.


Новость первая:

Уважаемые партнеры и гости сайта!

В пятницу 22.11.2019, состоялись переговоры с нашими партнерами-трейдерами (эксклюзивный контракт с которыми заключен с 2017 до 2022 года). Они проинформировали нас о двух вещах:

1. В связи с расширением своей команды специалистов по криптовалюте, очень заинтересованы в развитии криптовалютного направления. Уже сегодня (понедельник 25.11.19) обещают презентовать обновленные условия по тарифу "Криптовалюта" + будет создан раздел с крипто-сигналами для клиентов ZYTRE (заинтересует тех, кто торгует на криптовалютных биржах).

2. С 30 ноября 2019 года прекращают прием новых средств в управление на тариф "Акции, сырье, технологии" до июня-июля 2020 года. Будут работать только с капиталом, принятым в управление до 30го ноября 2019 года. Объяснили это тем, что на данном этапе развития практически достигли максимальной суммы, которой могут эффективно управлять и обеспечивать прибыль 2-3% по рабочим дням (вполне логичный и обоснованный аргумент).

А теперь более подробно об ограничениях, которые коснутся тарифа "Акции, сырье, технологии":

1. До конца рабочего дня 29 ноября 2019 года (пятница 18:00 по времени сайта) прием вкладов на тариф "Акции, сырье, технологии" производится в обычном режиме (до этого времени реинвестировать прибыль тоже можно в обычном режиме).
2. С 29 ноября 2019 года (после 18:00 по времени сайта) прием НОВЫХ депозитов на 2й тариф будет закрыт до июня-июля 2020 года. Прибыль 2-3% в день будет начисляться только на уже существующие депозиты.
3. НО, если кто-то из наших клиентов решит закрыть свой депозит и выставит его на продажу через биржу депозитов (которая будет запущена 27-29 ноября), любой другой пользователь сможет выкупить этот депозит.
После 29 ноября другого варианта создать новый депозит на 2м тарифе (или дополнить существующий) просто НЕ БУДЕТ (инструкции как работать с биржей депозитов будут доступны 27-29 ноября).
PS: Если депозит клиента на бирже не будет выкуплен в течении 3х дней, компания выкупит его сама :-)
4. ОПИСАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ КАСАЮТСЯ НАЧИСЛЕНИЙ. Начисления производятся как и обычно по рабочим дням около 13:00 по времени сайта.
5. ОПИСАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ КАСАЮТСЯ ВЫПЛАТ. Заявки на вывод обрабатываются как и обычно по рабочим дням с регламентом до 24 часов.
6. Описанные изменения не касаются партнерской, лидерской и бонусной программы. Указанные программы работают в обычном режиме.

Один из популярных вопросов: после 29го можно будет реинвестировать на 2м тарифе?
Ответ: напрямую, так как раньше, нет. Только через биржу депозитов. Если кто-то захочет через биржу продать свой вклад, другие пользователи смогут его выкупить, в том числе и за счет средств, которые есть на балансе для вывода.

На этом пока все. По любым вопросам обращайтесь в службу поддержки (тикеты, онлайн-консультанты, support@zytre.com) или пишите напрямую manager@zytre.com

Новость вторая:

Уважаемые партнеры и гости сайта!

Как и обещали, презентуем обновленные условия по тарифу "КРИПТОВАЛЮТА NEW":

Минимальная сумма для инвестирования: 10 USD.
Максимальная сумма для инвестирования: 10 000 USD (за одну транзакцию)
Доходность: 1% в день.
Комиссия за пополнение инвестиционного баланса: 0%.
Начисление прибыли: каждый рабочий день (около 13:00 GMT+1).
Срок работы депозита: БЕССРОЧНО. Вы сами принимаете решение сколько будет работать Ваш вклад. Срок неограничен.
Возврат тела депозита: отправить заявку на возврат вклада можно в любое время после активации вклада.
Обработка заявки на возврат тела депозита: до 10 рабочих дней.
Комиссия за возврат тела депозита: если выводите депозит в период до 3х месяцев с момента активации вклада, комиссия за возврат тела составит 25%, с 4го по 12й месяц - 20%, с 13го по 24й месяц - 15%, с 25го по 36й месяц - 10%, с 37го месяца - 5% (пополнение стабилизационного фонда и фонда развития).
Особенности тарифа: Все Ваши вклады на данном тарифе суммируются.

Все действующие депозиты тарифа "КРИПТОВАЛЮТА" продолжают работать по старым условиям.
Все новые пополнения 1й группы тарифов с этого момента работают по новым условиям.

Обратите внимание! Все пополнения тарифа "КРИПТОВАЛЮТА NEW" полноценно участвуют в партнерской и лидерской программе.
Это означает, что рефереры получают партнерский бонус от пополнений (через платежные системы) и от ежедневной прибыли + суммы пополнения данного тарифа (через платежные системы) учитываются в квалификационный оборот по лидерской программе.

В течении 1-2 дней добавим в кабинете раздел с сигналами по криптовалюте.
До 1 декабря доступ к данному разделу будут иметь абсолютно все зарегистрированные пользователи.
С 1 декабря 2019 года до 1 января 2020 года доступ к сигналам будут иметь только пользователи с любым активным инвестиционным балансом на тарифе "КРИПТОВАЛЮТА NEW".
С 1 января 2020 года доступ к сигналам будут иметь только пользователи с минимальным активным инвестиционным балансом на тарифе "КРИПТОВАЛЮТА NEW" 100 USD.

И так, что мы имеем с этих новостей?


Во первых, закрытия вкладов на второй тарифный план до июня-июля месяца 2020 года. Вклад на данном тарифе, в этот промежуток времени можно будет увеличить только с помощью биржи. Все остальное, начисления, выплаты, и партнёрка будет работать в штатном режиме.

Во вторых,  обновился тарифный план КРИПТОВАЛЮТА. Теперь он работает на бессрочной основе, и с него так же начисляется партнерка.

Заключение такое - лично я думаю что с вкладами в проект, нужно повременить до окончания Новогодних праздников. А дальше уже видно будет, если проект будет работать в штатном режиме, то можно вкладываль и усилятся в проекте дальше.

Полный обзор проекта здесь.
Выплаты из проекта здесь.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Да, уже перенес в скам. А эти новости в проекте видимо были сделаны для добора средств.

      Удалить