среда, 20 ноября 2019 г.

Очередные новости по проекту Zytre Investment LTD


Из этой статьи Вы узнаете новости по проекту Zytre Investment LTD. Работает он уже более года, и платит отличные проценты, плюсом ко всему множество различных бонусов. Далее о новостях, вся информация скопирована из официального сайта проекта.


Новость первая - продления регистрационных документов.

Уважаемые партнеры и гости сайта!

Срок действия регистрационных документов "ZYTRE INVESTMENT" заканчивается 16 ноября 2019 года (смотреть сертификат). По этому, как и положено продлили регистрацию (СМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТ, ПРОВЕРИТЬ В РЕЕСТРЕ).

Новые регистрационные документы действуют до ноября 2020 года, после чего их снова нужно будет пролонгировать. Адрес компании и директор остались прежние, думаю это и так понятно)
А вот из нового - подтвержденный уставной капитал "ZYTRE INVESTMENT GROUP" составляет 15 000 000 фунтов (около 19 350 000 долларов) (ПРОВЕРИТЬ УСТАВНОЙ КАПИТАЛ В РЕЕСТРЕ). Уставной капитал отображает только сумму собственных средств компании, без учета средств принятых в доверительное управление.

Следующее ожидаемое значимое событие - получение страхового сертификата от одной из международных страховых компаний. Мы достаточно давно над этим работаем, переговоры уже на стадии завершения.

Кроме этого, если вы следите за (новостями), то в курсе того, что мы продолжаем работать над развитием криптовалютного направления. Еще в октябре в команде наших партнеров-трейдеров появился очень крутой специалист по криптовалюте и мы уже месяц своими личными деньгами тестируем его работу. Думаю до конца ноября презентуем вам обновленные условия по тарифу "Криптовалюта".

А еще готовим раздел с сигналами по криптовалюте, в котором периодически будем выкладывать рекомендации по той или иной монете, с конкретными точками покупок или продаж)

В общем, ожидайте, свежие новости не за горами :-)


С уважением, Марк
менеджер по развитию "ZYTRE".

Новость вторая - добавлен новы бонус.

Уважаемые партнеры и гости сайта!

Хотите сделать нашу с вами инвестиционную платформу еще более удобной, функциональной и комфортной?

Отправляйте все ваши идеи/предложения и в качестве поощрения получайте бонусы от 0,10 до 10 USD до 4 раз в месяц. По мере поступления новых идей, будем их анализировать, смотреть на сколько они вписываются в общий план развития и решать на сколько реально и в какие сроки можно их реализовать.

Где найти раздел с предложениями и идеями от наших клиентов?
1. В самом низу каждой страницы кабинета кнопка "ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИДЕИ ОТ КЛИЕНТОВ"
2. В кабинете в разделе "Бонусы"


С уважением, Марк
менеджер по развитию "ZYTRE".





Комментариев нет:

Отправить комментарий