суббота, 1 декабря 2018 г.

My Soccer - mysoccer.money обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! На блоге размещаю новую экономическую игру от администрации My Millions, которая работает уже 126 дней на 01.12.2018 года. Новая их игра называется My Soccer, так же интересная игра с неплохим маркетингом, стартовала она 16.11.2018 года.


Игровой процесс предельно прост - вы покупаете стадионы которые  будут производить билеты, далее реализуете их и выводите доход.

При регистрации вам дается 10 бонусных рублей на баланс для покупок.


Видеообзор My Soccer:


Окупаемость ваших вложений от 20% до 35% в месяц.

А теперь подробнее о маркетинге - вам на выбор дают 4 стадиона которые вы можете приобрести, можно приобретать и все сразу или по несколько одного типа. В каждом стадионе есть 7 уровней, их вы можете поднимать начиная с первого тем самым увеличивая свой доход.

Стадионы:


Деревенское поле:

Стоимость первого уровня: 30 рублей.
Доходность: 20%-30%.

Спортивная площадка:

Стоимость первого уровня: 90 рублей.
Доходность: 21%-32%.

Тренировочная база:

Стоимость первого уровня: 150 рублей.
Доходность: 22%-33%.

Пятизвездочный стадион:

Стоимость первого уровня: 300 рублей.
Доходность: 23%-35%.

Платежные системы:

Пополнение - Payeer, Яндекс Деньги, ADVcash, Perfect Money, Steam, OK PAY, EXMO, QIWI, Bitcoin, Litecoin, ZCash, Dogecoin и Ethereum.
Вывод - WEB Money WMR и WMZ, Яндекс Деньги, QIWI, Perfect Money, PayPal, Мегафон, Билайн, МТС, VISA, OPAY, Payeer, ТЕЛЕ2, FKWallet, ADVcash, и VISA/MC UAN.
Выплаты - ручные.

Минимальная сумма для выплаты на всех платежках разная, так же как и комиссия, самая минимальная выплата и комиссия на Payeer кошелек, а составляет она: 7 рублей выплата и 4.05% комиссия.
Максимальная сумма для выплаты за один раз на всех платежках одинаковая и составляет 5000 рублей.

Перед выводом средств вам необходимо зайти в настройки и подтвердить ваш Email, установить платежный пароль и добавить кошельки для выплат. Выводить можно и без вложений.


Партнерская программа:

Для участия в партнерской программе необходимо пополнить баланс на сумму от 100 рублей. Так же от вашего депозита зависит и процент партнерского вознаграждения на все 5 уровней.

Вложение от 100 руб до 24999 руб - 10%-5.5%-3%-1%-0.5%.
Вложение от 25000 руб до 99999 рублей - 12%-6%-4%-2%-1%.
Вложение от 100000 руб и больше - 15%-6.5%-4.5%-2.5%-1.5%.

Так же с каждого просмотра в Сёрфинге сайтов вы будете получать 0.005 руб от рефералов 1 уровня и 5% от суммы пополнения рекламного баланса.

Весь заработок с рефералов начисляется на баланс для вывода.



Заработок без вложений:

В My Soccer присутствует и заработок без вложений, именно, ежедневный бонус на покупки, квесты, серфинг, оплата на счет для вывода.

Бонус на покупки - можно получать раз в 24 часа, с каждым днем он увеличивается на протяжении 5 дней и потом по новой, сумма бонуса от 0.10 руб до 1.5 руб.



Квесты - это заработок на простых заданиях, например: подписаться на сообщество в ВК и сделать репост группы. Для проверки отправляете ссылку на ваш профиль ВК, за такое задания вам заплатят 1 рубль. Цена таких заданий от 1 рубля до 1500 рублей.

Серфинг - думаю как зарабатывать на серфинге рассказывать излишне потому что как это делать знает каждый. Так же в серфинге вы можете рекламировать и свои проекты.


Вот такая интересная игра с выводом реальных денег сегодня на обзоре. Я уже говорил что первый проект этой администрации работает уже 126 дней и до сих пор платит. Но в любом случае инвестируйте только свободными деньгами и диверсифицируйте свои риски.

Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!  









Комментариев нет:

Отправить комментарий