четверг, 16 августа 2018 г.

Virrex.io мультивалютный кошелек криптовалюты и заработок

Похоже что данная площадка скам! Не заводите сюда свои средства!

Всем привет! Не так давно я задался вопросом где лучше всего хранить криптовалюту, на системе blockchain сейчас доступно не так много крипты и большие комиссии. Так же можно хранить крипту на различных биржах но я искал именно кошелек где я мог бы хранить различную криптовалюту и нашел такой, это мультивалютный кошелек Virrex. Здесь можно не только хранить крипту но и приумножать ее.


На момент написания статьи в данном кошельке можно хранить 19 различных криптовалют это: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Ripple, Ethereum, Dogecoin, DigiByte, Monero, ReddCoin, ZCash, Ethereum Classic, Qtum, NEM, Stellar, Siacoin и Verge. Вот такие криптовалюты сейчас вы можете хранить на платформе Virrex.


Видеообзор Virrex.io:


Но как я и сказал выше вы на Virrex можете не только хранить вашу крипту но и приумножать ее, то есть там так же можно инвестировать свои деньги под проценты. Можно инвестировать в любой криптовалюте доступной на платформе Virrex, а еще в долларах, евро и рублях, процент для каждой валюты свой. Смотрите скрин ниже:


Вот такие проценты Нам предлагает мультивалютный кошелек Virrex. Подробнее смотрите в видеообзоре вверху.
Да чуть не забыл, фиатные деньги (доллары, евро и рубли) можно заводить и выводить на кошельки Payeer и ADVcash

Еще внутри кабинета есть торговля, можно торговать криптой как и на любой бирже по этому данный кошелек подойдет как простому пользователю так и трейдеру.

Так же есть партнерская программа в 11 уровней в которой можно строить свою карьеру, а выглядит это вот так:


В партнерской программе есть еще и вознаграждение за достижения статусов (смотреть таблицу вверху). За это вы получаете вот такие вознаграждения:


Внутри кабинета есть вкладка сообщения где вы можете написать своим партнерам или своему аплайну который вас пригласил и можете задавать ему вопросы по платформе.

Так же желательно верифицировать ваш аккаунт для этого нужно загрузить фотографию вашего паспорта или водительского удостоверения. Фотография должна включать ваше лицо и сопроводительно письмо с надписью "Virrex" и текущая дата. Фотография должна быть хорошего качества и достаточно четкой, чтобы можно было без труда прочитать все данные вашего документа и сопроводительной записки.

Шаблон для фотографии:

Верификация занимает от 3 до 10 дней.

Безопасность и защита данных:

  • Зашифрованное SSL-соединение по HTTPS протоколу;
  • Система подписей всех запросов, для защиты от перехвата сессии через публичные интернет соединение;
  • Двухфакторную проверку подлинности при входе и создании транзакций;
  • Доверенные IP адреса, с которых могут совершаться финансовые операции;
  • Детальную систему журналирования  финансовых операций на каждом этапе их выполнения.



Вот такой получился обзор на мультивалютный кошелек Virrex.io. И если вы искали где бы хранить крипту или приумножить ее то регистрируйте себе этот кошелек, по крайней мере мне с ним работать удобно да и транзакции внутри кабинета производятся  абсолютно без комиссии. 

Еще забыл сказать что криптовалюту внутри кабинета вы можете обменять на фиатные деньги и вывести на кошельки Payeer и ADVcash.


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!









Комментариев нет:

Отправить комментарий