понедельник, 4 июня 2018 г.

Электронные деньги (ЭПС) Платежные системы


Всем привет! Решил написать статью о электронных деньгах (ЭПС) электронные платежные системы. Если вы думаете начать зарабатывать в интернете то вам в любом случае придется завести несколько электронных кошельков которых в интернете есть множество. Но самые удобные и самые распространенные которые постоянно встречаются в проектах по заработку это: Payeer, ADV cash, Perfect Money, QIWI, Яндекс Деньги и Web Money.


Лично я пользуюсь больше всего лишь 3  кошельками потому что они для меня наиболее удобные и простые в использовании. Узнать больше об этих 3 платежных системах  можно  на самих их сайтах перейти на которые вы сможете нажав на картинки ниже выбрав ту платежку которая вас заинтересует больше всего или перейти на все. А там уже можете изучить информацию более подробно или если вас заинтересует той или иной кошелек то зарегистрировать его:


В некоторых кошельках так же как и в проектах по заработку есть реферальная программа где вы можете приглашать людей и на этом еще и зарабатывать. Так что вы не только можете хранить ваши деньги в электронной валюте но при этом их умножить.

Обменивать электронные деньги то есть переводить с кошелька с одной платежной системы на кошелек другой или пополнять кошельки, а так же выводить из них деньги на банковские карты что бы вывести их в жизнь вы можете с помощью сервиса Best Change перейти на который вы сможете жмакнув на картинку ниже:


Видео о том как обменять валюту на Best Change:


Так же сейчас век криптовалюты по этому конечно же надо иметь и криптовалютные кошельки я пользуюсь пока только двумя это конечно же blockchain но там на данный момент можно хранить только: bitcoin, bitcoin cash и ethereum.

Еще пользуюсь мультивалютным кошельком Virrex в котором вы можете хранить уже намного больше различной крипты, а именно: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Dash, Riplle, Dogecoin, Digibyte, Monero, Reddcoin, ZCash, QTUM, Komodo, Stellar Lumen, NEM, Siacoin и Stratis. Вто такие монетки можно хранить на кошельке Virrex. 

Virrex это не просто кошелек но и платформа на которой вы можете еще и заработать и там тоже есть отличная партнерская программа в которой можно стоить свою структуру и на этом зарабатывать. Но это уже тема для другой статьи.

Ну что же на этом я с вами прощаюсь и надеюсь что информация полученная из статьи вам будет полезной, всем удачи и профита!

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!






Комментариев нет:

Отправить комментарий