суббота, 28 октября 2017 г.

Повелители драконов экономическая игра обзор и отзывы

Повелители драконов это игра с выводом реальных денег. Окунитесь в фантастический мир и управляйте драконами, которые помогут вам разбогатеть и получать стабильную прибыль без особых усилий длительное время на протяжении всей работы проекта.




Нанимайте различных драконов, которые будут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю приносить вам добычу в виде золота. за продажу золота вы будете получать награду в виде игровых монет, в пропорциях: 50% на баланс для вывода и 50% на баланс для покупок.

Курс: 100 ед. золота = 1 монета. Для найма драконов требуются пещеры, где они будут обитать. Стоимость пещеры составляет 2000 монет с баланса для покупок, а одна пещера вмещает в себя 5 драконов любого типа.


Так же, за полученное от драконов золото вы сможете улучшать своих драконов, что бы получать больше прибыли. При найме более доходного дракона вы теряете 4 драконов предыдущего типа, а взамен получаете дракона, доходность которого равняется 5 более слабых драконов.

Таблица драконов, их стоимость и доходность:


За регистрацию вы получите 1000 монет на баланс для покупок и одну пещеру на 5 драконов в подарок от администрации, а активация выплат составляет всего 50 рублей.

Партнерская программа: 

Вы будете получать 5% от всех пополнений вашими рефералами на счет для покупок и 5% сразу на баланс для выплат.

Платежные системы:

Payeer, Free-Kassa и Яндекс Деньги.

Так же в игре есть бонус который вы можете получать раз в 24 часа, сума бонуса составляет от 10 до 100 монет.

На этом все, желаю всем удачи и хорошего профита!













Комментариев нет:

Отправить комментарий