вторник, 5 января 2021 г.

Платёжная система Epaycore.com - обзор и отзывы


Предлагаю Вашему вниманию обзор новой платёжной системы Epaycore.com которая как говорят может вскоре заменить Payeer. Но это только в сфере инвестиций, так как сам Payeer кошелек работает без проблем просто он перестал работать с инвестиционными проектами, то есть с хайпами. И вот Epaycore планирует занять эту нишу, скорее всего в связи с этим в 2021 году и планируется масштабное обновление функционала и всего прочего.

Так что рекомендую Вам зарегистрировать себе аккаунт в платёжной системе Epaycore, особенно если Вы работаете с инвестициями в хайп проекты.


Партнёрская программа Epaycore.com 


В данной платёжной системе так же есть партнёрская программа, то есть Вы можете рекомендовать Epaycore людям и когда они будут проводить операции, Вы будете зарабатывать 20% от суммы комиссии компании. На данный момент комиссия взимается только при выводе средств и операции при пополнение баланса через карты.

Регистрация в платёжной системе Epaycore.com


Для регистрации на главной странице сайта нажимаете кнопку "Зарегистрироваться в системе ePayCore"


Далее вводите свой Email и нажимаете кнопку "Зарегистрироваться":


После чего Вам нужно будет ввести пин код, который будет выслан Вам на почту, вводите его в соответствующее поле и еще раз нажать кнопку "Зарегистрироваться".


После этого Вам на почту придет письмо с данными для входа в кабинет, это логин и пароль где логин будет адрес Вашей почты.

Пополнение баланса в Epaycore


Пополнять можно через Perfect Money, ADVcash, Bitcoin, Ethereum, Swift/Wire переводом с помощью наличных. При переводе наличными и Swift/Wire взимается комиссия в размере 1%.

На данный момент в кабинете можно хранить валюту в Рублях, USD и Украинской гривне.

Вывод денег из Epaycore


Выводить можно Perfect Money, ADVcash, Swift/Wire и наличные.
Комиссии при выводе средств: Perfect Money, ADVcash 3%, Swift/Wire и наличные 2%. При переводе на внутренний кошелек комиссия не взимается.

Для обмена валют я рекомендую использовать сервис BestChange!

Верификация аккаунта в Epaycore


По сути лично Вам верификация не обязательна, если Вы не админ какого то инвестиционного проекта. Пользоваться полным функционалом платёжной системы Epaycore.com можно полностью без верификации. Но если Вы все таки решили это сделать то для этого нужно будет ввести данные.

Необходимые данные для верификации:

1. ФИО латиницей
2. Дата рождения
3. Номер телефона
4. Страна
5. Город
6. Адрес
7. Почтовый индекс
8. Серия и номер паспорта
9. Дата выдачи паспорта



Вот такая перспективная платёжная система Epaycore.com, но помните что читать данный обзор Вы можете уже после обновления функционала и некоторые функции могут не совпадать с представленными выше. В любом случае я думаю что в арсенале у Вас Epaycore должен быть, но конечно же это решать только Вам.

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.



Комментариев нет:

Отправить комментарий