четверг, 13 августа 2020 г.

Снижение доходности в проекте Cloudtech.gg


Администрация проекта Cloudtech.gg сообщила о снижении процентной ставки по тарифным планам. Снижение будет поэтапное, то есть не сразу, а постепенно будем уменьшатся доходность пока не достигнет выставленной отметки. Далее читаем официальную новость.


Уважаемые клиенты и гости компании Клаудтек!

В начале недели мы анонсировали изменения процентной ставки для существующих торговых роботов - это необходимая мера для того, чтобы наша команда могла предоставлять услуги на высоком уровне, в не зависимости от объемов работы. Руководство платформы подготовило график изменения процентных ставок для каждого робота, с которым Вы можете ознакомиться. Изменения процентной ставки пройдут в три этапа, чтобы каждый пользователь мог открыть желаемое количество депозитов с самой выгодной доходностью.

Обратите внимание! 
1. Изменения не коснутся депозитов, которые были открыты до внесения изменений - начисления по ним будут с доходностью, которая была установлена на момент запуска робота. 
2. Процентная ставка робота CloudMAX не изменится! Концепция робота позволяет ему вести торговлю с текущей доходностью.
3. При пополнении баланса через «Прямое пополнение», вы сразу получаете 5% кэшбэка на свой баланс, что позволит вам дополнительно увеличить свой доход.

Рекомендуем Вам ознакомиться с графиком изменения процентных ставок, и успеть открыть желаемые депозиты с высокой доходностью, пока изменения не вступили в силу.

Все даты и процентные ставки можно посмотреть на скриншоте ниже.


И в конце давайте подведем итоги, что значит для нас снижение процентной ставки. Конечно же у нас упадет доходность, это минус, но чем процент ниже тем легче держать проект для администрации и делать это дольше, это плюс. Но если выбирать то лично мое мнение лучше бы проценты остались такими как есть, ведь это хайп проект, а хайпы как мы знаем в основном дают хорошие проценты. В любом случае я пока что остаюсь в проекте дальше. За всеми остальными новостями следите в моем новостном канале телеграмм.






Комментариев нет:

Отправить комментарий