вторник, 12 мая 2020 г.

Пособие "Финансовая подушка" от проекта Супер Копилка


Проект Супер Копилка (superkopilka.com) на момент карантина предоставляет пособие "Финансовая подушка", в котором Вы сможете получить 200 тет (1 тет равен 1 USD) для построения пассивного дохода в проекте. Акция проходит с 15.04.2020 по 31.05.2020 года, так что поспешите и получите пособие, но это еще не все.


В общем Вы получите не 200 тет, а 230 тет, так как за регистрацию в проекте предусмотрен бонус в размере 30 тет. На этот бонус так же можно создать программы (депозиты) и по их окончанию Вы получаете более 50 тет на вывод.

Теперь вернемся к пособию - всю подробную информацию по нему Вы узнаете в этой статье.  Так же Вы узнаете стратегии построения пассивного дохода, и зарегистрировавшись в проекте Вы получаете личного финансового консультанта, который Вам с этим поможет совершенно бесплатно.

Как получить пособие?


Начните прохождение Практикума для новичков, который по условиям акции необходимо завершить в течении месяца после старта.

Пополните баланс на сумму от 300 тет и выше новыми деньгами.

Переведите на счет Предоплаты такую сумму, чтобы там оказалось 300 тет новыми деньгами.

Подайте заявку на получения пособия в момент, когда у вас на счете “Предоплата” будет сумма не менее 300 тет новыми деньгами.

Получите пособие в размере 200 тет.

Рассчитайте стратегию пассивного дохода самостоятельно, используя расчеты из этой статьи, или сделайте это с помощью наших финансовых консультантов.

Следуйте стратегии, используя 30 тет “Помощи новичку”, плюс свои 300 тет, а также 200 тет пособия. Это обязательное условие! 

Получайте пассивный доход, в размере 610 тет в год. 

Расширяйте пассивный доход. Не останавливайтесь на достигнутом, создайте мощный пассивный доход, который соответствует вашим ежедневным потребностям для комфортной жизни.

Вот такую классную возможность на данный момент нам предлагает проект Супер Копилка. Не упускайте возможность для построения пассивного дохода и начала пути хорошей жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий