воскресенье, 24 февраля 2019 г.

Wad.ojooo.com - немецкий букс для заработка без вложений


Всем привет! На блоге немецкий букс Wad.ojooo.com, работает он если я не ошибаюсь с 2013 года. Пару лет назад он перестал платить и я думал что это конец, но он обрел новую жизнь, если можно так сказать, сайт полностью изменился и теперь снова платит. Я решил не упускать возможность заработать без вложений, и к тому же рекламировать свои проекты.


В данном буксе есть много всего, и что бы все это описать уйдет соответственно много времени. А поскольку нас интересует заработок, то именно об этом и расскажу.


Видеообзор Wad.ojooo.com:


И так, как же здесь зарабатывать? Все просто, как и на всех буксах здесь мы зарабатывает на кликах. Просто кликаем по рекламе, ждем окончания таймера и получаем денежки.


На скриншоте вверху та самая реклама, на которую мы будем кликать. Можно видеть что первые две тусклые, это значит что они уже просмотренные.

Еще есть много игр в которых можно зарабатывать но я в них не разбирался, так как считаю что это трата времени. Хотя одна из них интересная, и дает возможность выиграть от 0.01$ до 2$. Играть можно один раз в день, открываете ячейки и если угадали то получаете денежный приз, в сутки можно открыть 10 ячеек. Называется игра OjoooGrid, и выглядит вот так:


И хотя это заработок без вложений, его здесь можно увеличить путем приобретения пакетов. Стоимость их такова:
Economy Lite - 2$ в месяц.
Economy - 20$ в месяц.
Privilege - 40$ в месяц.
Что они дают, смотрите на таблице внизу:


Теперь о выплатах - они здесь ручные и перед тем как выводить необходимо зайти в раздел Настройки, и обязательно прописать там биткоин кошелек так как вывод осуществляется только на него. Если у Вас нет биткоин кошелька то это не проблема, ведь сейчас он есть в Payeer, но по правилам Payeer минимум который можно перевести это 0.001 BTC. Если переведете меньше то выплата попросту не придет.

Так же важный момент, на Wad.ojooo.com мы зарабатываем в долларах (внутри кабинета единицы) и при выводе на Payeer нужно следить что бы эквивалент был не менее чем 0.001 BTC.

Минималка на вывод на всех тарифах составляет 2$, но на бесплатном это только первая выплата, все следующие уже будут от 6$.

Партнерская программа: 50%.


Что бы участвовать в партнерской программе, Вам необходимо проходить минимум по 4 рекламы в день. Иначе партнерские начисления получать не будете.

Вот такой интересный букс для заработка, в иностранных буксах я обычно не регистрируюсь но все таки решил попробовать что то новое. Плюс в том что если приглашать рефералов то можно неплохо зарабатывать. Минус что без них минималка на вывод собирается не так уж и быстро (на бесплатном аккаунте конечно).

Посмотреть выплаты можно здесь.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!









17 комментариев:

  1. Здравствуйте.
    Организовываем кампанию по возврату замороженных средств на сайте Ojooo.wad.
    Лицам, имеющих замороженные средства и привилегированные акции,
    сделать скрины главной страницы и страницы регистрации на сайте Ojooo.wad.
    Просьба сообщить о кампании своим рефералам этого сайта и другим знакомым участникам.

    Писать в личку.

    ОтветитьУдалить
  2. Замороженные средства: 75.49 $
    Ваучеры: 1
    Выплаченная сумма: 0.00 $

    ОтветитьУдалить
  3. Замороженные средства: 102.5 $
    Привилегированные акции: 102
    Ваучеры: 0
    Выплаченная сумма: 0.00 $

    ОтветитьУдалить
  4. Ojooo- это немецкая компания, эко-система, где представлено множество продуктов, в том числе и рекламная платформа, где можно быстро и просто создать рекламную кампанию.

    ОтветитьУдалить
  5. Замороженные средства: 1294.48 $
    Привилегированные акции: 1294
    Ваучеры: 1

    ОтветитьУдалить
  6. Эффективная #реклама - главное преимущество #Ojooo . Тысячи довольных рекламодателей и сотни тысяч довольных пользователей нашего портала подтверждают это. Мы предлагаем инновационное и уникальное решение, которое является технологичным и в то же время удобным для пользователя. https://ojooo.ag/en/blog/2020/02/19/be-effective/

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие друзья! Информация о замороженных средствах уже давно устарела!!!! Ojooo всем платит!!! Зайдите и сами посмотрите! С уважением.

    ОтветитьУдалить
  8. НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ
    #Ojooo это место для вас. Благодаря нам вы создадите свою кампанию, получите новую визуализацию своего бренда и получите время для отдыха, хобби или других обязанностей. Проверьте наше предложение! Посетите Ojooo https://ojooo.ag/ru/blog/2020/02/26/find-a-time-for-yourself-3/

    ОтветитьУдалить
  9. Быть видимым С #рекламой #Ojooo вы можете стать более заметным. Опередить своих конкурентов. Ставка на качество и эффективность. Будьте видимы и преуспевайте с Ojooo.

    ОтветитьУдалить
  10. Создайте свою рекламную кампанию на #OJOOO . Миллионы клиентов ждут ваше предложение !
    #ojooowad
    #ojooocom #ojoooag #реклама #бизнес #покажимирусвойбизнес #мыменяеммиррекламы

    ОтветитьУдалить
  11. Ojooo- это немецкая компания, эко-система, где представлено множество продуктов, в том числе и рекламная платформа, где можно быстро и просто создать рекламную кампанию.

    ОтветитьУдалить
  12. Я на этом ресурсе уже 7 лет. За это время много чего интересного появилось. Видно что компания развивается постоянно и для меня важно, что все просто и понятно. Мне лично очень нравится, что выплаты проходят в течении суток.Регистрируйся и проверяй сам!

    ОтветитьУдалить
  13. #OJOOO - Лучшая рекламная компания в интернете!!! Присоединяйся и зарабатывай вместе с нами! Выплаты от 2$ в течении двух часов!!! Вывел более 2500$.За просмотр рекламы получайте деньги!
    #Ojooo.com - Watching Ad платит Вам за просмотр объявлений от наших партнеров.Регистрируйтесьhttps://wad.ojooo.com/register.php?ref=spartak42

    ОтветитьУдалить
  14. Сайт также продолжает платить?

    ОтветитьУдалить
  15. По идее должен, хотя в последний раз выводил месяца два назад. Но ранее уже за более года работы всегда выплаты приходили. К сожалению проверить сейчас не смогу, так как минималка еще не набралась.

    ОтветитьУдалить