суббота, 13 мая 2017 г.

Elysium company / 5-95 / 390% чистой прибыли

В данном проекте больше не участвую, да и проблемы там какие то. В общем ссылку убираю.

Elysium company это матрично-бинарный проект который стартовал 11.11.2016 года. Всего здесь 11 площадок по которым вы продвигаетесь. Каждая площадка состоит из семи мест в верху которой находитесь вы. В первую линию вам нужно пригласить всего два человека с которых вы получите по 5% с каждого. Во вторую линию вам нужно поставить четыре человека либо лично приглашенных, либо первые два приглашенные вами тоже пригласят по два и ваша площадка закроется. Со второй линии вы получите по 95% за каждого человека от стоимости площадки. Выглядит это вот так:


    
После третьей площадки начинается бинар и возможность применить стратегию золотого треугольника. Суть в том что вы можете зарегистрировать под себя еще два аккаунта по своей же реферальной ссылке. Краткое видео о маркетинге компании:

 

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ ЖМИ ЗДЕСЬ 

Вся прелесть проекта состоит в том что вам не нужно ждать закрытия площадки что бы получить вашу прибыль, в Elysium company  вы получаете денежное вознаграждение за каждого приглашенного вами партнера оплатившего площадку и сразу можете вывести прибыль на ваш Blockchain кошелек. Почему на Blockchain? Потому что Elysium company работает с биткоин.

Давайте вернемся к процентам. Почему же все таки получается 390% прибыли с каждой площадки? Все просто, это маркетинг компании 5-95. В первой линии у вас два человека с которых вы получаете по 5% с каждого, в сумме это 10%. Во второй линии вы получаете по 95% с четырех человек, в сумме это 380%. Теперь додаем 10%+380%=390% чистой прибыли. Вот и все.

Так же у Elysium company есть новостной канал в Telegram.

Используемые термины:

  • Площадка - семиместная матричная структура в проекте
  • Реинвест - проплата второго и последующих кругов на площадке той же стоимости
  • Апгрейд - проплата площадки, следующей за заполненной (пример: активации D25 после закрытия площадки D10) 
  • "Перелив" - помощь от спонсора в закрытии Вашей площадки, его лично приглашенными партнерами
Языки: Английский  Русский  Испанский  Немецкий и Французкий.
РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ ЖМИ ЗДЕСЬ

Пополнение баланса в Elysium company: 

После регистрации в компании вам дается номер  Blockchain кошелька который вы пополняете любым удобным вам способом и пополняете баланс вашего аккаунта. Для обмена валют рекомендую использовать этот сервис: BESTCHANGE.

Вывод денег:

Вывод заработанных вами денег производится уже на лично ваш Blockchain кошелек.


Вот такой вот интересный проект с отличной возможностью зарабатывать биткоины.





Maya Group

Комментариев нет:

Отправить комментарий