понедельник, 15 августа 2016 г.

Seosprint легкий заработок для начинающих!!!


Здравствуйте!!! Я хотел бы познакомить вас с таким замечательным буксом как "Seosprint".
Здесь вы сможете как заработать так и прорекламировать свои проекты, но в этой статье мы поговорим только о том как заработать на "Seosprint". Ну что же начнем.
Для начала проходим простую регистрацию.
Как зарегистрироваться я вам показывать не буду, потому как с этим думаю справиться каждый.
После того как зарегистрировались можно приступать к работе. Способов здесь заработать несколько, тот кто уже работал с буксами знает что это:
1.Серфинг сайтов
2.Чтение писем
3.Выполнение заданий
но на Seosprint есть еще пару способов как заработать денежек, их вы можете увидеть на скриншоте ниже.
И так разберем все способы по порядку. Первый у нас это "Серфинг сайтов", нажимаем на надпись и нас перекидывает на вот такую страницу:
выбираете любой из выше показанных сайтов и нажимаете на него, после появиться вот такая кнопочка:

нажимаете на нее и вас перекидывает на рекламируемый сайт. Далее на сайте в левом нижнем углу появиться таймер, дожидаетесь окончания таймера после чего решаете простую задачку и на этом все. После этого нажимаете на следующий сайт, и так пока не пересмотрите все. Заработок за один такой просмотр составляет от 3 до 5 копеек.
Следующим идет "Чтение писем", тут практически все тоже самое что и в серфинге сайтов только есть одно отличие. После того как вы нажмете на сайт вам сразу надо будет дать ответ на вопрос, ответ сможете найти в описании письма. Цена такая же как и в серфинге сайтов. Подробнее узнать как зарабатывать на Seosprint вы сможете в этом видео:



Следующий способ это "Прохождение тестов", так же как и в двух предыдущих нажимаете на сайт и вас перекинет на страницу с описанием теста:

Читаете инструкции, выполняете их и даете правильные ответы на вопросы, потом нажимаете в низу отправить отчет и все тест выполнен. Цена за один выполненный тест 25 копеек.

Следующим идет самый прибыльный способ и это "Выполнение заданий", переходим к выполнению заданий и выбираем задание которое будем выполнять. Задания можно выбирать по параметрам, по категории, по № задания, по № рекламодателя. Когда выбрали задания нажимаем начать выполнения задания. Внимательно читаем описания задания и начинаем выполнять его по инструкции. 
Потом указываем в отчете то что автор задания написал указать.
И нажимаем отправить отчет. Вот и все задания вы выполнили, оплата вам придет когда автор проверит выполнения. Цены за выполнения заданий разные это от 25 копеек иногда даже до 200 рублей.
Вот сколько я заработал сам без рефералов

Деньги сайт выплачивает мгновенно, а выводить их можно вот на такие платежные системы:
Еще здесь есть такой способ заработать как "Конкурсы от реферера", в чем заключается этот вид заработка. Ваш реферер делает конкурс в котором выставляет денежные призы. Например за первое место приз 10 рублей, за второе 5 и за третье 3 рубля. Сума призов может быть разной, это только пример. Места победителей зависят от того сколько они заработали для своего реферера, то есть если вы заработали больше всех то вы будете на первом месте, если кто то один заработал больше вас то вы будете на втором месте и так далее. Думаю суть конкурсов ясна.
Так же здесь можно зарабатывать привлекая рефералов, подробнее об реферальной системе вы сможете прочитать на самом сайте "Seosprint".
На этом я буду заканчивать статью, кому понравилось можете регистрироваться  на сайте и начинать зарабатывать.

ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКАХ!!!

Выплаты можно посмотреть здесь.



VIP promotion - Only the right people on your site!

2 комментария:

  1. Дата операции: 06 Янв 2018 19:38
    ID операции: 459806046
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 9.48 p

    От: @anonim

    ОтветитьУдалить
  2. Дата операции: 16 Фев 2022 18:17
    ID операции: 1603337889
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 84.61 RUB

    ОтветитьУдалить