вторник, 16 апреля 2019 г.

Shara.today заработок без вложений до 5 рублей за 1 клик

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию новый сайт  для заработка без вложений, называется он Shara.today - старт был: 14.04.2019 года. Немного о проекте - Деньги просто так, без смс и неподъемных заданий? Вместе с SHARA TODAY это реально! Собирай бонусы и выводи их моментально. По сути это напоминает кран на котором можно собирать прибыль каждый час, число выбирается рандомно от 10 копеек до 5 рублей, для заработка без вложений это неплохие показатели.



Видео обзор Shara.today:


Способы заработка:


Первый способ - Кран.
Здесь все просто, переходите в раздел Бонус, вводите капчу и нажимаете кнопку Получить бонус и Вам на баланс зачисляется рандомно выбранное число от 10 копеек до 5 рублей.

Второй способ - Подписка.
Здесь необходимо подписаться на ресурсы сайта - на телеграмм и группу ВК. Там будут проводится простые конкурсы в которых можно участвовать и если Вы выиграете то получите денежное вознаграждение в размере от 100 до 1000 рублей.

Третий способ - Письма.
Здесь на Ваш Payeer кошелёк будут приходить письма от рекламодателей проекта Shara.today и за каждое такое письмо будет приходить по 10 копеек прямо на Ваш Payeer.

Так же в разделе Кошельки нужно указать платёжные реквизиты и сохранить их (можно указать только ту платёжку на которую Вы планируете выводить прибыль). Рекомендую обязательно указать Payeer ведь именно за это действие Вам дают 1 рубль.

Выводить прибыль можно на: Visa/Mastercard, Qiwi, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money. Минимальная сумма к выплате на долларовые платёжки составляет 0.35$, а на рублёвые 10 рублей, выплаты приходят автоматически.

Партнёрская программа:

Партнёрка здесь отличная - Вы будете получать 30% от собранных бонусов Вашими рефералами, а также 5% от покупки рекламы.


Проект зарабатывает на покупке рекламы так что и рекламу здесь можно покупать, и в планах есть поднимать стоимость заработка - чем больше на сайте будет рекламы, тем больше мы будем зарабатывать. Так же в дальнейшем нас ждёт много интересных плюшек, в общем вот такой интересный сайт для заработка без вложений, регистрируемся и зарабатываем.

Выплаты посмотреть можно здесь.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!




1 комментарий:

  1. Дата операции: 01 Фев 2020 13:53
    ID операции: 936748579
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 358.59
    Комментарий: Выплата пользователю: InternetiD с проекта Shara.today

    ОтветитьУдалить