среда, 4 декабря 2019 г.

Прощаемся с Maya Group и его сервисами


Всем привет! Сегодня 04.12.2019 года в телеграмме, увидел новость что после четырех лет практически, прощаемся с Maya Group, а так же с их рекламными проектами Likesrock и Postingblues. Жаль конечно, но это неизбежно, у всего есть конец. Дальше сообщение от администратора.


Сообщение от администратора:

Всем привет. К сожалению, я больше не могу вам ничем помочь в этом проекте, потому что не имею возможности им заниматься. Программист Андрей Серегин решил отстранить меня от проекта, заблокировал мой аккаунт и доступ к админ панели, сменил пароли на серверах и сам скрылся где-то в Болгарии.

На текущий момент проект Maya Group находится в полной стогнации, новые разработки не ведутся, сотрудники уволены, офис закрыт. Выплаты уже давно выборочные, а долг перед пользователями огромный. 

В начале октября при обновлении сервера был случайно затерт бекап со всеми файлами, загруженными пользователями за 5 лет. Пропали все аватарки, каверы, баннеры, изображения в постах, новостях, реккампаниях и базе знаний. После этого активность в проекте еще серьезно упала.

Как уже многие отметили, токен Maya Shares оказался мертворожденным. Никакие шаги по плану развития не были сделаны. Разработка необходимого функционала всячески затягивалась или делался вид, что что-то разрабатывается. Поэтому цена на MSH всегда шла вниз. Заниматься развитием проекта в таких условиях было крайне сложно и перспектив я не вижу. Мой совет - продавайте MSH и выводите, пока проект еще что-то платит.

Этот чат я закрываю, все вопросы решайте через саппорт.

1 комментарий:

  1. Maya Group SCAM (СКАМ) !!! Likesrock SCAM (СКАМ) !!! Будьте осторожны! Программист решил кинуть всю команду, поменял пароли на серверах и скрылся. На многих форумах и блогах проекты в скам разделе. НЕ ПЛАТИТ!!! Не вкладывайте! Не устанавливайте программы и расширения с этих сайтов - они могут собирать пароли от ваших соцсетей и других проектов.

    ОтветитьУдалить